Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen das beste Nutzererlebnis zu bieten.

Besucht die Heimspiele des 1. FC Michelau!

Heimspielplan:

Datum: Tag: Mannschaft: Uhrzeit: Hinweis: Gegner:
27.03. Fr. E-2 Junioren 17:00 TSV Küps
27.03. Fr. E-1 Junioren 18:00 SV Heubach i
28.03. Sa. D-Juniorinenn 11:00 SV Co-Ketschendorf
28.03. Sa. I. Damen 16:00 TSV Plankenfels
29.03. So. B-Juniorinnen 09:30 ASV Oberpreuschwitz
29.03. So. II. Damen 11:00 FC Baiersdorf (flex)
29.03. So. II. Herren 13:00 Froschgr. Mittelberg
29.03. So. I. Herren 15:00 Sylvia Ebersdorf II
04.04. Sa. II. D-Junioren 11:00 JFG JFG LIF-Leuchsental
04.04. Sa. I. D-Junioren 12:30 JFG TV Ebern
05.04. So. D-Juniorinnen 11:00 SV Gundelsheim
11.04. Sa. B-Juniorinnen 11:00 SG Gundelsheim/Dro.
11.04. Sa. II. Herren 13:00 TSV Gestungshausen II
11.04. Sa. I. Herren 15:00 TSV Gestungshausen   
11.04. Sa. I. Damen 17:00 SV Wernsdorf
12.04. So. II. Damen 11:00 Coburg Locals (flex)
18.04. Sa. B-Juniorinnen 14:00 Fort. Untersteinach
18.04. Sa. I. Damen 16:00 SV Reitsch
25.04. Sa. II. D-Junioren 11:00 JFG SV Meilschnitz II
25.04. Sa. I. D-Junioren 12:30 JFG JFG Hohe Aßlitz
25.04. Sa. II. Damen 14:00 SG Ludwigstadt 
30.04. Do. E-2 Junioren 17:00 TSV Bertelsdorf
30.04. De. E-1 Junioren 18:00 1. FC Lichtenfels
02.05. Sa. B-Juniorinnen 14:00 1. FFC Hof II
03.05. So. II. Herren 13:00 FC Haarbrücken II
03.05. So. I. Herren 15:00 FC Haarbrücken   
09.05. Sa. II. D-Junioren 11:00 JFG JFG Rödental II
09.05. Sa. D-Juniorinnen 14:45 SG Redwitz
09.05. Sa. I. Damen 16:00 SpVg Eicha
10.05. So. II. Herren 15:00 FC Oberwohlsbach
14.05. Do. I. D-Junioren 17:30 JFG DJK/TSV Rödental
15.05. Fr. E-2 Junioren 17:00 TSV Neukenroth I
15.05. Fr. E-1 Junioren 18:00 Spvg Ahorn
16.05. Sa. II. Damen 14:00 BC Leuchau
17.05. So. B-Juniorinnen 11:00 SV Mistelgau
17.05. So. II. Herren 13:00 Coburg Locals II
17.05. So. I. Herren 15:00 Coburg Locals   
23.05. Sa. D-Juniorinnen 10:30 Don Bosco Bamberg
23.05. Sa. I. D-Junioren 12:30 JFG TSV Staffelstein
23.05. Sa. I. Damen 14:00 DJK Teuchatz
29.05. Fr. E-2 Junioren 17:00 Neustadt-Wildenheid
29.05. Fr. E-1 Junioren 18:00 DJK Lichtenfels
30.05. Sa. B-Juniorinnen 14:00 SG Stadelhofen/Würg.
13.06. Sa. II. D-Junioren  11:00 JFG FC Coburg IV
13.06. Sa. I. D-Junioren 12:30 JFG JFG Rödental
20.06. Sa. II. D-Junioren 11:00 JFG JFG Hohe Aßlitz II
26.06. Fr. E-2 Junioren 17:00 TSV Pfarrweisach I
26.06. Fr. E-1 Junioren 18:00 TSV Sonnefeld I

   

Impressionen  

Lars _Huebner_klaert .jpg
   

Interner Bereich